Эзотерика

Решено

vip

у нас в семье намечается покупка машины. хочу спросить подходящее время сейчас или стоит подождать?22.10.83 - вопрос №2004702

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, наиболее благоприятное время для покупки авто-начало августа, буде возможность сэкономить и купить чуть дешевле.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 24, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Приобретайте автомобиль в любое время, но на убывающей фазе Луны

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Покупайте, можете джип покупать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпала карта паж мечей, она не является положительной.
    Подрждите, пока не покупайте.