Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №2004764

Здравствуйте. Мне несколько раз за неделю приснилось что муж умер. Снится известие о его смерти. Во сне я не понимаю и смеюсь над этим. Другой раз снится что он умер, я впадаю в истерику, реву весь сон. Мертвым его не видела, все на словах В жизни мы сейчас не рядом, я уехала далеко по работе. Перед отьездом хотели развестись, но он не дал развода. Сейчас в постоянном запое. Отношения натянутые. Первый раз снятся такие сны. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у мужа имеют место неприятности и плохое самочувствие. Вы чувствуете его энергетику на подсознательном уровне. Возможно, он нуждается в данное время в Вашей помощи и поддержке. Что касается смерти, то обычно такие сны следует толковать «от обратного». А значит, он проживет долгую жизнь. Положительно то, что Вы плакали весь сон. Это всегда к положительным обновлениям и радостным событиям. Что-то должно произойти хорошее… Добрых Вам Снов!

    июнь 25, 2016 г.