Эзотерика

Поедем ли мы вместе в отпуск?Если да, в каком месяце? Что вообще мужчина думает по этому поводу? спасибо Богдан 14 октебря 1989 Катерина 27 сентября 1991 - вопрос №2004808

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка или предприятия у вас завершится полным успехом не смотря на то что у вас есть некие разногласия и мелкая ссора то вы найдёте золотую середину и всё пойдёт на отлично.сама же поездка по картам указано конец июля начало августа.

    июнь 25, 2016 г.