Психология

Решено

Здравствуйте, Скажите пожалуйста. При депрессиях что первично -депрессивные мысли или изменения в химическом балансе-серотонин, тд? Спасибо - вопрос №2004935

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Ваш вопрос будет правильнее задать в категорию Медицина. Причины могут быть разные, об этом подробней Вам напишу врачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дина, ответ на ваш вопрос «При депрессиях что первично -депрессивные мысли или изменения в химическом балансе-серотонин..?»
    Ответ. Дина, первичность зависит от типа и вида депрессии, которую может диагностировать врач -психотерапевт, даже в видео режиме онлайн.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 25, 2016 г.