Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1974-06-11 Вопрос:Здравствуйте! Да, вы правы. Я не знаю как поступить. У меня финансовые проблемы. - вопрос №2004954

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Июль-Карта тесно связана с финансами, в отношении которых предвидится успех, появление новых источников дохода. Денежная премия.
    Август-дьявол-правление в ситуацию зависимости и подчинения.
    Сентябрь-отшельник-неблагоприятный показатель для финансовых вопросов. Карта денежных ограничений, простой и аскетичной жизни.
    Октябрь-умеренность-карта также намекает на режим экономии в финансах.
    А вот декабрь вас обрадует-3 кубков-изобилие и достаток, хорошие заработок, исполнение желаний.

    июнь 25, 2016 г.