Эзотерика

Моё имя Галым в 1994 году закончил алматинский энерго институт имею высшее образование. Вопрос- меня преследует один и тодже сон, смысыл которого, что я не получил высшего образования, и он настолько - вопрос №2005003

реален, что после пробуждения я долго прихожу в себя. Дата рождения:1967-04-09

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас проблемы энергетического характера. Необходимо гармонизировать ваше биополе. Тогда Вам станет намного легче жить. И никакие сны не будут Вас тревожить.

    июнь 26, 2016 г.