Медицина

Здравствуйте, 1,5 часа назад был контакт с партнером, он делал мне кунилингус, обработала раствором миромистин, что еще можно сделать, чтоб избежать - вопрос №2005238

заражения

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Заразиться урогенитальными инфекциями или венерическим заболеванием таким образом практически невозможно, тем более вы обработали половые органы миромистином. Если конечно ваш половой партнер не ухаживает за ротовой полостью, то возможна передача инфекций находящихся в ней, стафилококк, стрептококк.

    июнь 25, 2016 г.