Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите в сложной жизненной ситуации. - вопрос №2005287

Начала отношения с мужчиной Илья(28.03.1988), но вдруг в моей жизни появился бывший Денис(27.09.1977), всё бы ничего, но я его люблю, долго пыталась забыть, но когда появился вновь в моей жизни, поняла, что не забыла.Подскажите как мне поступить в этой ситуации.Головой всё понимаю, а сердцу не прикажешь.Анна 17.12.1984г.

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Принять решение вполне возможно на основе анализа совместимости с тем и другим, а также просмотра отношения каждого из мужчин к вам и соответственно прогнозирования будущего. Если заинтересованы в серьёзной работе, то для анализа нужны обязательно фото всех. Все условия также при личном обращении

    июнь 25, 2016 г.