Эзотерика

к чему снится , что у меня на ногах оказалось много шерстяных носок, я их стала снимать от некомфортности, а на левой их 6 штук Дата рождения:1976-07-11 - вопрос №2005406

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к избавлению, потере.Вам что то очень надоело и вы сняли себя, то есть избавились.Потеря не значит неприятность.Может означать ситуацию, проблему, решив которую вам станет намного комфортнее, чем было.

    июнь 25, 2016 г.