Эзотерика

Закрыт

vip

Каков прогноз личных взаимоотношений на ближайшие полтора года? Татьяна, 28.05.76 Андрей, 10.04.62 - вопрос №2005442

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты обещают стабильность в чувствах и совместный быт. Вместе с тем, есть женщина, старше Андрея и при деньгах, которая имеет все шансы его увести.

    июнь 26, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на присутствие другой женщины и на ворожбу.

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. Взаимоотношения будут на том же уровне, что и сейчас. Проблемой может стать семейный уклад, какие-то мелкие бытовые неурядицы, финансовые вопросы. Это не приведет к расставанию, но внесет ссоры и напряжение. В какой-то момент будет отчуждение и разлад, но, если сможете пойти на уступки друг другу, то отношения сохранятся.
    Желаю удачи!

    июнь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения не перейдут в брак. У Вас по Судьбе другой мужчина.

    июнь 26, 2016 г.