Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Можете подсказать, что произойдет после 10 июля с криптовалютой биткоин, рост в цене или падение, стоит ли в них вложиться? - вопрос №2005479

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не стоит влаживать

    июнь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет только расти. Хоть это и афера грандиозная, но пока безопасно.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Bitcoin нет потенциала для дальнейшего роста. Если вы в этих бумагах из них стоит выйти. Там видна стагнация и отскок вниз.
    Удачи в финансах!

    июнь 25, 2016 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Тестировал такие вещи — это тяжело делать, но по моей методике качество попаданий на 30 попытках 82% получалось. Если нужно предсказание — в личку пишите. Если сегодня обратитесь — за 300 р. могу сделать предсказание со скидкой, завтра и дальше — за 400 р. Метод — обращение к духу финансового эгрегора, дух эгрегора биткойна, ваш дух и мой дух, к вашему и моему ангелу-хранителю. Дальше тестирую специальным тестом, результаты сверяю из всех источников для достоверности. Пишите.

    июнь 25, 2016 г.