Эзотерика

Добрый день!) Моя мама при рождении дала мне отчество несуществующего человека) В тот момент мама с папой поругались, видимо))) Не будем обсуждать и осуждать поступок мамы, это всё давно в - вопрос №2005552

прошлом, она у меня действительно замечательный человек. Так вот, моего папы не стало, когда мне было 3 года. Сейчас мне 20 лет, я хочу сменить отчество "Олеговна" на родное мне отчество "Павловна". Каким образом это повлияет на мою судьбу? Подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты! Благодарю!!!

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, может повлиять хорошо.

    июнь 25, 2016 г.