Эзотерика

добрый день не можем продать квартиру моте ли вы помочь или сказать как долго будем продовать Дата рождения:1962-07-28 - вопрос №2005584

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Ответ на Ваш вопрос требует детального просмотра по многим параметрам.

    июнь 25, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    ее можно продавать до бесконечности. толку не будет. вас квартира держит. Там слишком много воспоминаний. Слишком много прошлого. Причем при помощи этой квартиры вы хотите улучшить свое материальное положение, а о духовности, о памяти этой самой забыли. Там надо духовно с квартирой пообщаться, с домовым поговорить, забрать его с собой обязательно. Там даже чистка квартиры не поможет, надо работать именно с духовным уровнем

    июнь 25, 2016 г.