Эзотерика

Решено

Мы раньше часто общались, Александр 29.01.1983 звонил, писал, спрашивал как дела, дорогой называл, целый год за мной бегал, один раз только - вопрос №2005624

близость была, а сейчас, в гости не зовет, мало пишет, не звонит, месяц назад последний раз виделись, мне надоело уже обижаться на него. Если я ему ненравлюсь, то почему не скажет, я ему много раз задавала этот вопрос, что это за отношение? Екатерина 02.01.1992

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он любитель чтобы было несколько девушек.Одной ему всегда будет Мало.Сейчас он как СОБАКА НА СЕНЕ  себя ведет по отношению к  вам.И сам не ест, и другим не дает.Вам нужно его пытаться забывать.Быть открытой для новых отношений.

    июнь 25, 2016 г.