Юриспруденция

Здравствуйте! У меня зав. в отпуске, и принесла заявление, чтобы мне добавили 4 донорских дня, но мне сказали, что ни у кого нет ее полномочий и что бы я ждала пока она выйдет из отпуска. Я попросила - вопрос №2005675

журнал для регистрации моего заявления, но мне сказали, что не знают где он находится и никакой попытки принять мое з. у них нет. Что делать?

Дополнение автора от июнь 25, 2016 г., 16:45:38

спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете направить свое заявление заказным письмом с описью вложений и уведомлением. В этом случае избежать его регистрации не получится. А так же можно подать жалобу в инспекцию по труду.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.