Эзотерика

Меня интересует предназначение ?Есть ли оно вообще ? Дата рождения:1976-11-23 - вопрос №2005721

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей.
    Предназначение есть, но не у всех.
    До рождения мы сами создаем некий план и в настоящей жизни, не зная этого плана, стараемся найти его и выполнить, приобретая знания, опыт и мудрость по пути жизни.
    Характеристики человека показывают на его возможности, используя которые он может выбрать несколько путей. идти по ним пока не останется один, для него понятный и выбранный.

    Успехов Вам