Психология

В чем заключается воспитание девушки? - вопрос №2005804

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.

    Воспитание девушки заключается в ее мировоззрении, в отношении к себе и к людям, в поведении, в сдержанности, в умении сострадать людям, помогать, в умении ухаживать за собой, достойно выходить из сложных ситуаций. Вообщем то во всем, какие ценности привили ей в детстве, какая модель семьи сформирована, всё это идёт от полученного в детстве воспитания.

    Всего доброго.

    июнь 25, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Вы задали вопрос, на который не представляется ответить одним ответом, по поводу этого написаны целые книги… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 25, 2016 г.