Учеба и наука

геометрия - вопрос №200584

как решить эти задачки?  Мне надо подробное решение, заранее спасибо! 1) около окружности, радиус которой равен 4 корней из 3, описан правильный шестиугольник. найдите радиус окружности, описанной около этого шестиугольника. 2) около окружности описана трапеция, периметр которой равен 60. найдите ее среднюю линию.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимиров Александр

    8-й в Учебе и науке

    Радиус окружности 8, средняя линия 15 для подробного решения нужно делать схематические рисунки приглашаю на платную консультацию

    февраль 10, 2012 г.