Юриспруденция

Решено

ребенок пострадал в сауне - вопрос №200594

мы с семьей ходили в сауну. в сауне возле бассейна была отколота кафельная плитка на полу, мой несовершеннолетний сын (8 лет) ныряя в бассейн зацепился ногой об этот скол в результате чего получил резаную рану на большом пальце правой ноги, разрез был на столько глубокий, что было задето сухожилие, ребенок 2 недели просидел дома и не ходил в школу, вчераему сделали операцию по сшиванию сухожилий и теперь он еще месяц просидит дома. мой сын получил не только физическую травму, но и сильный психологический стресс. кто виноват в данной ситуации и что нам делать, виноват ли в этом хозяин сауны?

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала обратитесь с письменной претензией к директору сауны и установите срок для добровольного возмещения ущерба, связанного с получением травмы в сауне.

    В случае, отказа — обращайтесь в суд. Не забудте приложить все медицинские документы и стоимость лекарств.

    февраль 10, 2012 г.