Юриспруденция

подскажите что делать в ситуации если работодатель не выдал оригинал договора, а в место него выдал ксерокопию. будет ли она действительна при подачи заявления в трудовую инспекцию? - вопрос №2005968

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалобу в Гос. инспекцию по труду можно подать и на основании ксерокопии трудового договора.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При подаче жалобы в трудовую инспекцию достаточно любых доказательств факта трудовых отношений. Копия трудового договора — достаточное тому доказательство.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 25, 2016 г.