Эзотерика

Решено

Как привлечь деньги и клиентов? Дата рождения:1974-07-08 - вопрос №2006004

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Тонкая тема. Есть множество техник, которые усиливают денежный оборот у человека, различные каналы денежные, усиливающие мотивацию. Привлечение клиентов и вследствие денег — результат правильной работы и отношения к ней и к прибыли. Нужно детальное общение, пишите в чат.

    июнь 25, 2016 г.