Медицина

Здравствуйте. У молодого человека справа в нижней части живота в паховой области были боли. Врач сказал,что это просто газообразование ( мы подозревали аппендицит). На данный момент появился - вопрос №2006025

дискомфорт. При нажатии слышно бурление. Усилилось газообразование. Нащупали уплотнение. Что это может быть?

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Иванович Болотин

    62-й в Медицине

    А температура есть? Это может быть колит. Необходима колоноскопия.

    июнь 26, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо консультация хирурга для исключения паховой грыжи! если это исключается, то необходимо сделать узи и колоноскопию!
    Спасибо за оценку ответа!

    июнь 26, 2016 г.