Эзотерика

добрый вечер, ответьте , что означает сон: приснилось, что в чашке с салатом зуб желтый человеческий -клык, лежит , но он не мой , я это точно знаю. - вопрос №2006216

просто вилкой шевелю салат и там обнаруживать зуб… удивление, недоумение, но страха не было… и проснулась…

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас кто-то, помимо Вашей воли, негативно воздействует, и воздействие это идет через какую-то вещь. Будьте осторожны и почистите свое жилье. Добрых Вам Снов!

    июнь 26, 2016 г.