Эзотерика

Решено

здравствуйте! мне приснилось что у меня с одной и со второй груди при нажатии течет большими струями молозиво и я думаю во сне что у меня в етот раз... - вопрос №1250514

не будет месячных и что я наверно беременна и готовлюсь сказать ето моему мужу. ответьте пожалуйста, к чему бы ето?? спасибо!!!

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Вероятнее всего к беременности сон!

    ноябрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет благополучный период и рождение новых планов и проектов в жизни

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    602-й в

    Это хороший сон, говорит о физиологической готовности к материнству)))))

    ноябрь 14, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к некой прибыли! Небольшая прибыль! Удачи!

    ноябрь 15, 2014 г.