Эзотерика

к чем снятся семечки как я их продаю и повезёт мне в работе если я уеду и найду себе жену там ! Дата рождения:1986-07-22 - вопрос №2006289

июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да вот примерно к этому и снится))) Семечки грызть часто трактуются как приятное времяпрепровождение, вечеринки и развлечения. То, что вы их продаете, скорее говорит о том, что вы настроились на серьезный лад, на трудовую деятельность. А просто видеть семечки для молодых и не семейных — новые знакомства.
    Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.