Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите какая профессия мне подходит? - вопрос №2006345

Ирина 25 марта 93

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Я бы пробовал заниматься или изучать разное, и выбрал ту, что нравится больше.

    Могу ошибаться, но по ощущению, может вдохновлять и подходить какая-то организаторская /административная работа в инновационном проекте в некоммерческом секторе (наука, благотворительность, политика на местном уровне, общественная деятельность, или коммерческий но высокотехнологичный наукоемкий сектор, где неформальные отношения и люди нестандартные — что-то такое). Что-то там еще уточнится потом, но в первом приближении вроде так.

    июнь 26, 2016 г.