Технологии

Здравствуйте. Подскажите, имеется сайт, как его сделать командным, чтоб у каждого члена команды на его базе был свой сайт. Можно было вносить некоторые изменения, например в контакты? Спасибо - вопрос №2006354

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Что за сайт?
    По идее нужно сделать будет некий шаблон, по которому для каждого члена команды будет генерироваться свой сайт + сделать набор полей (страниц и пр) для заполнения членами Вашей команды.

    июнь 26, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте  Не вижу проблемы, Создаёте 1 главный сайт на на основном Домене и потом дублируете его на поддомены, ( примеру  домен мойдом.ру  - подомен   мойдом.москва.ру — поддомен мойдом.петров.ру )

    шаблон и контент дублируете  на по доменах немного корректируя его те самым уникальность контента не будет страдать и поисковики не будут вас упрекать в плагиате.  Сайты находятся  на 1 хостинге и у них разные пароли и лишь только главный админ знает их все.

     в континенте всех сайтов  указываете имена ваших партнёров ( адреса сайтов )
    и всё всё очень просто  ( если сложно продвигаться Сделаете на один 2 адриса один подомен другой основной домен )

    если чего не понятно пишите расскажу подробней

    июнь 26, 2016 г.