Эзотерика

Решено

мне снится,часто,что теряю 5-го сына,сегодня приснилось,что он уезжает на моей машине в какомто большом городе и я переживаю плачу и сделать ни чего не могу потеряла его и хочу умереть,к чему такие - вопрос №2006360

сны Дата рождения:1405-19-73

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш сон не несет. Транспорт всегда означает движение. Вероятно у Вашего сына есть какой-то хороший план или идея, которую он пытается самостоятельно реализовать. Ваша материнская душа болит за него, Вы переживаете, поэтому и подсознание выдает такие сны. А вот плакать во сне, означает положительные обновления и радостные события. Значит сын не только справится с ситуацией, но еще и чем-то Вас порадует. Хороших Вам Снов!

    июнь 26, 2016 г.