Эзотерика

Доброго времени суток.Подруга несколько лет назад дала ключи от своей квартиры.якобы она боится ,что ей станет плохо.чтобы я к ней пришла чем-то помочь.Слава Богу с ней все окей.ключи брать назад - вопрос №2006388

отказывается наотрез.задуривая меня всячески.Подозреваю все больше.что тут дело нечисто.Когда не хочу ее видеть.т ут она и проявляется.Подозреваю порчу на закрытие дверей Дата рождения:1965-12-16

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Поставьте оберег на себя и на свой дом.
    Ключи пока пусть у вас будут.
    А лучше всего сделать обряд на вызов дурных мыслей у врага.
    Если это так то ваш сон это покажет
    Всех Благ

    июнь 26, 2016 г.