Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. - вопрос №2006451

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста.
Совсем недавно от меня ущел мой муж. Подскажите пожалуйста почему он так поступил? Я даже ничего и понять не смогла. Просто собрался и Ушел, ничего не объяснил. Вроде хорошо с ним жили. Я очень переживаю. Скажите вернется ли? Если да, то когда? Как можно его вернуть? Большое спасибо, зарание. Мужа зовут Дмитрий.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Катя. прежде чем ответить на ваш вопрос для более точной диагностики, не знаю как остальным экспертам, но мне лично нужны ваши данные о рождении на вас обоих с Дмитрием
    и желательно ваши фото, их можете скинуть мне в личный чат. Так по энергетике (предварительно), могу сказать, ваш муш ушел потому, что у него появилась другая женщина, только вы этого
    почему-то не замечали или не хотели замечать. Это вам казалось, что у вас все хорошо, а Дима нашел себе увлечение на стороне. Со временем эта дама переманила вашего мужа к себе.
    Не огорчайтесь, при желании все можно исправить. Удачи вам.

    июнь 26, 2016 г.