Технологии

Можно ли подключить разъем наушников к выходу на динамик ноутбука? - вопрос №20065

Сломан аудиоразъем наушников ноутбука, повреждены контакты на плате, можно ли подключить новый разъем к выходу на динамик ноутбука?

март 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Сер Саныч

    697-й в Технологиях

    Выходов несколько:

    1. Перенаправить звук на другой выход. Если стоит Realtek то это легко сделать. Выбираете 4 динамика и переключаете вручную на нужный выход.

    2. Несете в мастерскую, там отремонтируют.

    3. Тащите мне, я припаяю. :-)

    А вот добраться до динамика ноутбука чтобы приделать туда новый разем - хлопотно это

    март 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Шевченко Андрей Олегович

    1733-й в Технологиях

    да можно могу проконсультировать как ето сделать бесплатно)

    март 13, 2010 г.

    Щербина Всеволод Юрьевич

    105-й в Технологиях

    Покупаете самое дешовое радио разбираете выпяеваете разьем для наушник потом разбираете ноутбук в нем выпаеваете старый разьем и припаевате новый из радио можно от старого касетноного плеера или в магазине разьем 3.5мм купить!!!Вот и все))

    март 14, 2010 г.

    Щербина Всеволод Юрьевич

    105-й в Технологиях

    Или купите usb переходник на 3.5мм и все по мойму есть такой или колонки есть с usb выходом и слушайте музыку!))

    март 14, 2010 г.
  • ДА

    май 21, 2010 г.

    Михеев Александр Александрович

    31-й в Технологиях

    USB колонки. просто и элегантно)

    май 25, 2010 г.

    андрей

    62-й в Технологиях

    так делать нельзя, но попробывать можно и работать будет

    сентябрь 9, 2017 г.