Эзотерика

Решено

Экстренное торможение - вопрос №2006652

Мой водительский стаж два года. Как села за руль, периодически в момент засыпания стала видеть короткие сны, от которых тут же и просыпаюсь. Как правило, это экстренное торможение. Или я ухожу от столкновения с другой машиной, или опасаюсь сбить человека.

Вот сегодня я только начала засыпать, прямо такое настойчивое вязкое погружение в сон — и вдруг передо мной возникает пешеход, я бью по тормозам и просыпаюсь. Причем я реально ногой бью по спинке кровати.
Засыпаю второй раз — и опять то же самое. Раньше больше одного раза не было.
Может такие сны следует рассматривать не просто как след дневной усталости?
Спасибо.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на чрезмерные нагрузки и быструю утомляемость. Вы слишком торопите события и спешите попасть в ритм жизни, вместо того, чтобы восстановить равновесия и наслаждаться гармонией. Вот Ваше подсознание и выдает подобные сны. — Притормозите, хорошо отдохните, что-то измените в своей жизни, сделайте переоценку ценностей. И всё встанет на свои места. Тогда и во сне будете кататься спокойно и без приключений)). Добрых Вам Снов!

    июнь 26, 2016 г.