Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон .Из сумки я достаю одного щенка (овчарка) он бодренький бегает.Достаю другого, а у него голова кульком обмотана,он - вопрос №1831444

еле дышит.Я быстро разматываю кулек (щенок практически синий) и сильно плачу.Проходит несколько минут он глотает воздух и все хорошо.Он бегает с другим щенком.Когда я собираюсь уходить я беру первого щенка, а второй сам по себе бежит за нами.Я забираю и его.Как раз в этот момент меня разбудили и много эмоций на душе осталось.До сих пор не могу в себя прийти после такого сна. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон приснился? Спасибо.

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о друзьях, причем второго друга вам придется в примом смысле спасать как и щенка, возможно просто оказать психологическую помощь в трудную минуту.
    Всех благ.

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!  Сон означает, что какие-то Ваши действия или поступки, будут вознаграждены чередой радостных положительных событий. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 5, 2016 г.