Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что у меня произойдет в течение полугода в плане карьеры и работы. Анна 25.10.1986 - вопрос №2006657

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент ситуация складывается тяжело, нужно ее выдержать, пойдет улучшение очень чувствительное.Обратите внимание на мужчину средних лет, который Вам может очень сильно навредить.Удачи!!!

    июнь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте. я вижу стабильность, и мужчина не навредит а идет в помощь, у вас открыт денежный поток ,
    удачи вам. в карьере идут улучшения

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В плане карьеры — улучшение. В работе будут временные сложности, но Вы успешно справитесь со всеми проблемами.

    июнь 26, 2016 г.