Юриспруденция

Увожаемые эксперты скажите пожалуйста!я гражданин азербайджана но живу астраханье..я хочу купить за денги деплом высший оброзовании..кто делает - вопрос №2006708

депломыговорит что депломы оригиналы ни кто не узнаёт что это потделка и проходит все виды проверки… бланки оригинальные… как вы думаете если куплю смогу устроиться на работу?

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Никакая работа не стоит того, чтобы потом получить судимость. Согласно части 3 статьи 327 УК РФ «использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 26, 2016 г.