Эзотерика

в заговоре пишут его или ее.. а если я читаю на себя. то я могу произносить меня? Дата рождения:1988-01-25 - вопрос №2006741

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Вообще  не советую самостоятельно делать приворот… Оно конечно дешево, но только по деньгам. У Вас потом такие передряги начнутся, что сами не рады будете. Вобщем, тут как раз тот случай, когда кое-кто платит дважды.
    Всех благ.

    июнь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не знаю что у вас за заговор.В любом настоящем не произноситься — его… ее… А произносятся имена.

    июнь 26, 2016 г.