Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 27.06.16 по 03.07.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2006758

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В начале недели будет решение вопросов в личных отношениях. Событие, которое принесет радость и успокоение. В работе без изменений.

    июнь 26, 2016 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас пока затишье, кандидаты есть — но, мягко говоря… они не то. Уже ближе к началу зимы, возле Вас появится мужчина, с которым и свяжет Вас жизнь.

    июнь 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. На следующей неделе будут положительные события в личной жизни. Возможно, совместная поездка в какое-то романтическое место, а, скорее всего, предложение руки и сердца. )))  Очень романтично и увлекательно, Вы получите заряд положительных эмоций.
    В работе могут быть какие-то небольшие новости или обсуждение креативных решений с кем-то из коллег.
    Желаю светлых и тёплых дней.

    июнь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное решение будете принимать… и правильно его сделаете… от старого багажа избавитесь и что то новое приобретете… на работе кто вам завидует… будут мелкие трудности с бумагами… но все образуется… в любви у вас еще будет успех, вы этого заслуживаете… вы себя полностью отдаете без остатка… так же и в работе, ответственный сотрудник

    июнь 26, 2016 г.
  • В голове у вас есть  мысли которые вас терзают. но у вас имеются возможности со всем разобраться.
    Энергия фото положительная, информация идёт без прерываний, проводимость волны отличная.

    июнь 26, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго дня, Наталья!

    Пишу как чувствую, как более вероятно.
    Личная жизнь. Есть сейчас интересный вам человек, даже связь с мужчиной — отношения. Вам хотелось бы новое узнать, новые эмоции, пока не всегда все понятно.
    Работа. Уволят знакомого человека, есть уход. У вас все нормально, не имея щас работы она будет в этом временном периоде точно. Есть желание повыситься, увеличить доход. Получится это сделать через упорный труд и терпение на работе.

    С уважением, Алекс.

    июнь 26, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в июле на вас вышло поездка карты дорог поездка будет

    король пик дело будет решении проблем с человеком работающик в казенном доме… проблем решится

    будете рад ..4 туза вышло в июле намного вы будете свободно от проблем от хлопот… груз уйдет от плеч
    переживания уйдет… такое чувства в прошлом сократили зарплат… у вас смена работа будет в будущем… в старым работе будете решать бумажный дело что то начальники сложным характером имя идет на Г кто то из мужчин… Гена похож… вам не очень везет с финансами и похож живете сьемный квартире… купите новый зеркала и поставьте кухне чтоб отображали хлеб… притягивает удачи… методы есть для удачи читаете в интернете поможет… ну июль будет намного лучше… а по поводу любви будет выясните отношения с темноволосым человеком… флирт роман разговор будет.

    июнь 26, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    у  вас  переговоры, связанные  с новой  работой

    июнь 26, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце июня будет встреча официальная, которая решит множество вопросов, будет завершение начатых дел, успех возможен если приложите усилия для этого.

    июнь 26, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В личном- разрыв. На работе-деньги.

    июнь 26, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    у вас идет карта Луны — говорит о бизнесе в сфере женских интересов,
    вроде как полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте,
    расцвет жизни, удача,
    кто-то пытается вам помешать,  но ничего не сможет сделать,
    идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
    стремление к совершенству, практичность, двигаться нужно постепенно, шаг за шагом.
    любое решение принимайте на уровне интуиции, не разумом.
    есть любовь как дар свыше.
    в личном плане есть возможность получения предложения или помолвки.

    июнь 26, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На деловую сферу в указанный период выпали карты Король Мечей, Мир, Император.Ситуация может быть такова, что Вы находитесь в ситуации сопротивления относительно двух мужчин, отстаивая свою позицию и пытаясь удержать то, что имеете на сегодняшний день.Король Мечей практически «пилит сук» на котором Вы сидите.Человек как то воинственно и агрессивно настроен по отношению к Вам, может создавать острые и конфликтные ситуации.Но следующая неделя пройдёт довольно мирно, причём, будет в Ваш адрес покровительство от Императора, человека, мужчины, занимающего лидирующую, руководящую позицию.Этот человек своими действиями сгладит острую ситуацию.Ваша карта Мир в данной ситуации, а следовательно, неделя для Вас пройдёт в ситуации мира, пониженной конфликтности и ощущении, что Вы занимаете своё место.
    Что касается личной сферы, то выпали карты Королева Пентаклей, Король Жезлов и Рыцарь Пентаклей.Это говорит об обретении в указанный срок между Вами и мужчиной стихии Огня стабильности.Будет решён конструктивно давно мучающий Вас вопрос или проблема.Появится ощущение уверенности в завтрашнем дне и надёжности.Желание мужчины, чтобы Вы поверили его словам, он будет предельно откровенен и честен с Вами.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 27, 2016 г.