Эзотерика

Закрыт

vip

улучшится материальное положение и когда ? тамара 26 05 1967 - вопрос №2006876

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Энергии показывают улучшение финансового положения ко второй половине 2017.

    июнь 26, 2016 г.

    ☼Виктор☼ ☼Швиль☼

    449-й в

    В ближайший год улучшения благосостояния не будет, могу провести обряд на улучшение, это сильно сократит время.

    июнь 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, в ближайшие пару лет ситуация не изменится, а может даже накалится. Если нужна магическая помощь, которая значительно улучшит финансовый вопрос, обращайтесь. Буду рада помочь.

    июнь 26, 2016 г.