Юриспруденция

Решено

Машина подозревалась в дтп . Нет никаких бумаг ни на стоянке ни в гаи. После вызова 02 сказали что мы можем забрать тс с разрешения начальника гаи. Кто должен оплачивать эвакуацию и простой машины на - вопрос №2006909

стоянке

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 27.13 КоАП РФ оплата расходов, связанных со спец.стоянкой, производится лицом, совершившим административное правонарушение. Если Ваша вина в этом не доказана, то оснований требовать эти суммы с Вас нет. Штрафстоянка может предъявлять иск к ГИБДД и Минфину.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 26, 2016 г.