Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон с субботы на воскресенье: родила двойню-девочек. Одна у меня на руках, а другая знаю, что в реанимации под наблюдением, не видела её. К чему это? - вопрос №2006915

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон, и означает успешную реализацию каких-то планов или идей. А также приятные неожиданности. Добрых Снов!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к исполнению задуманного.К гармоничной и счастливой жизни.