Эзотерика

Решено

Добрый день, моей маме приснился сон, что у меня отрасли длинны волосы темного цвета, такие какие я все время хотела. Подскажите что это значит? - вопрос №1149406

Я девушка, мне 23 года, я не замужем, и маму это очень сильно волнует. Может ли этот сон быть как то связан с ее волнениями?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Это может быть к дороге…

    август 15, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    этот сон скорее говорит о состоянии вашей мамы, да, скорее всего она о вас думает, волнуется, вот вы ей и снитесь. длинные волосы символ хорошей жизненности, вы для нее уже выросли, она вас воспринимает более сильной, чем раньше

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если вашей маме… приснились черные волосы (вы покрасились в черный цвет, или у вас выросли черные волосы…  то пусть приготовится получить подарок… если бы вам приснился такой сон… то это к сплетням о вас…

    август 15, 2014 г.