Психология

Решено

Набрался я все таки смелости и подошел к даме, которая нравится мне,(мы учимся в одном университете, на разных специальностях и кроме привет и пока - вопрос №2006969

ничего друг другу не говорили) я подошел завел с ней непринужденную беседу, с продолжительностью в минут 5, после попросил номер телефона она отказала, сказала что не дает свой номер телефона, лучше напиши мне в соц.сети. Я так и сделал, взамен игнорирование и закрытие доступа. Причина по который мне пришлось сразу просить ее номер телефона, а не налаживать отношение было, то что она живет в другом городе, а летом мы встретится не сможем, если только номера, ее у меня будет Так вопрос 1) стоило ли мне так поспешно брать у нее номер? 2) есть ли шанс еще наладить отношения, и можно совет? 3) любые другие рекомендации

Обидно мне то, что она даже не узнав, какой я есть, так себя повела, но еще более обиднее, то что дала пустую надежду из-за которой я и не сплю нормально и не ем. Спасибо.

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы все правильно делали, но надо понимать, что в формировании отношений участвуют Оба партнера, возможно у нее есть парень или она не готова к серьезным отношениям. Уже положительный момент, что у Вас есть определенность. Шанс, как говорится есть всегда, но вероятность этого шанса, можно определить только, если иметь больше информации о образе жизни девушки. Вы, когда с ней встретитесь в университете, то общайтесь, как ни в чем не бывало, в шутку, скажите, что «может разблокируешь, обещаю, что часто писать не буду», после ее ответа, сделаете выводы. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Джон!
    Вы сделали все правильно! Никогда не стоит тянуть с просьбой дать телефон и всегда нужно подчеркивать, что не будете надоедать звонками и смс, а также желательно поинтересоваться, не замужем ли дама, чтобы не компрометировать ее звонками. Сделайте себе визитные карточки с номером телефона и е-мейлом и можно даже со своим фото и вручайте их нужным людям.
    Так бывает, что по каким-то причинам женщина не сразу реагирует на желание мужчины познакомиться с ней, но потом вдруг может и сама позвонить. Я не советую Вам ждать долго, так как этого может и не произойти, но при следующей встрече попробуйте предпринять еще одну попытку.
    А в целом лучше отпустить ожидания и возможные обиды. Отношения на расстоянии всегда связаны с трудностями. Может стоит переключиться на дам из Вашего города? Помните, что незаменимых нет!
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 26, 2016 г.