Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ирина ..21.04.1998 года рождения . Я замужем ,моего мужа зовут Алесей 3.08.1991 года рождения , у нас общий ребенок Лилия ..18.04.2016 года рождения . Дело в том ,что мы - вопрос №2006988

постоянно ссоримся с мужем. Он мне не помогает с ребенком, прикрываясь работой только… поднимает на меня руку, унижает всячески… я уже не уверенна, что мы ему с дочерью нужны и что он больше меня не любит… помогите пожалуйста… Какое будущее нас ждет? За ранее спасибо! Дата рождения:1998-04-21

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас видимо появилась соперница, как показывают карты, поэтому и его поведение изменилось…

    июнь 26, 2016 г.