Эзотерика

Приснился покойный дедушка больным и как не в себе, умер менее полгода назад - вопрос №2007051

Ирина, 06.01.1985

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Покойные родственники сняться к не очень приятным изменениям в жизни, проблемам, болезням.

    Самое время рассмотреть свою жизнь и принять меры.

    Любви и Света Вам!

    июнь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что дедушке плохо ТАМ, что-то тяготит. У умерших на тонком плане другие заботы… Помяните его, по возможности, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его Души. Добрых Снов!

    июнь 26, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Дедушка просит чтобы его помянули, плохо ему там. Возможно вы давно о нем не вспоминали.

    июнь 26, 2016 г.