Медицина

Решено

Планирование беременности - вопрос №200730

здравствуйте, уважаемый доктор. подскажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность после прижигания эрозии радиоволновым методом?

И еще, очень бы хотелось зачать именно девочку, скажите, как это возможно сделать? в интернете читала, что сексом нужно заниматься в определенные дни, есть определенные продукты до зачатия обоим партнерам, и все в этом роде. а что можете по этому вопросу сказать вы?

спасибо!

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Насчёт срока, когда можно,  Вам сможет ответить врач, который Вас наблюдает. Это зависит от того, как прошло лечение.

    Насчёт зачатия именно девочки — можно высчитать по возрасту родителей периоды, когда вероятность зачатия девочки выше, чем зачатие мальчика. Но это не даёт 100% гарантии. а просто повышает шанс.

    февраль 10, 2012 г.