Эзотерика

На одном из сайтов прочитала, что люди у которых получается в сумме (даты рождения) число 9, старше 50 доживают редко, это правда? Дата рождения:1997-09-09 - вопрос №2007369

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чепуха — судьба у каждого своя. Она, конечно зависит от даты рождения, но человек сам может ее корректировать в процессе жизни.

    июнь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Почему у меня есть много знакомых с таки числом рождения, кто прожил уже больше 70 лет.А бабушка моя больше 80.Не от этого зависит срок жизни.

    июнь 27, 2016 г.