Медицина

Здравствуйте у котёнка отказали задние лапы ходит на передних задние волочит ветеренарной клинике в районе нет, что делать подскажите? - вопрос №2007420

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    В домашних условиях можете поделать котенку массаж лап 2-4 раза в день по 5-10 минут.
    В любом случае нужно найти возможность отвезти животное к специалисту.

    июнь 27, 2016 г.

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Ряд диагнозов, которые необходимо исключить, действительно широк, это и неврологические заболевания, включая врожденные, инфекционные, травму, и болезни позвоночника, и сосудистые. Сергей Владимирович прав, без посещения специалиста, можно только гадать (и вряд ли угадать.....)

    июль 8, 2016 г.