Психология

любовные отношения - вопрос №200753

как научиться определять любит ли тебя мужчина или просто лапшу вешает?

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    любовь определяется не словами, а делами

    февраль 10, 2012 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Когда то давно. На занятиях по педагогике. Преподаватель коснулся этого вопроса. " вы девки дуры. Молодой человек, который вас действительно любит, будет мяться, потеть, краснеть. А если человек сразу же располагает к себе и вы чувствуете, что вас к нему тянет: то это уже профессионал. А у такого человека вас много..." Вот так. Но задайте  себе вопрос: Обратите ли вы на такого человека, который потеет, краснеет в вашем присутствии и не может вымолвить не слова, свое внимание? По моему ответ очевиден. Так что влюбляйтесь, обманывайтесь и снова влюбляйтесь и вы найдете того самого принца.

    С ув. Максим Михайлович.