Психология

Решено

Бывший представляет меня во время интима с другой! - вопрос №2007589

Здравствуйте! Несколько месяцев назад муж ушел от меня, сказал устал от наших ссор да и вообще меня не любит больше.Завел себе девушку но ее не любит. Прошло время и я вижу чувства то есть ко мне. И он мне признался что во время интима с ней представляет меня постоянно. Почему так происходит?

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Что именно вас смущает: почему мужчина, имеющий чувства, ушел от вас или почему ушедший мужчина, представляет вас в сексуальных фантазиях?
    Вообще, во время секса люди представляют то, что их возбуждает)) И тех, кто их возбуждает...
    Очевидно, что бывшего мужа возбуждают какие-то эротические фантазии, связанные с вами, с вашим образом.
    Почему именно с вами? Это дело «вкуса» каждого человека (или дело его личной «патологии»). Но, в целом, иметь сексуальные фантазии — это нормально

    июнь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Это происходит потому, что он эмоционально после Вас ни на кого не переключился. Вы его по-прежнему возбуждаете. Если он встретит кого-то, кто заденет его эмоции и он влюбится, то это прекратится.
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Интим с вами мужа устраивает больше, чем с новой девушкой. И если бы не ссоры, то он бы и вовсе был с вами и не уходил.Подумайте, так ли принципиальны вам эти ссоры.

    июнь 26, 2016 г.