Эзотерика

Хочу узнать получится ли у меня открыть свое дело Дата рождения:1980-07-03 - вопрос №2007613

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Павел!
    У вас сейчас очень большие шансы для открытия своего дела.
    В 36 лет у вас рубеж в жизни.
    Грядут перемены.
    На День Рождения загадайте это желание.-«Открытие своего дела».
    Можете прочитать заговор на исполнение желания
    в свой День Рождения!
    Их много есть в интернете.
    Одна неделя до Дня Рождения и одна после тоже магические.
    Так что можете загадывать и визуализировать свое желание прямо завтра уже.
    Какие желания в это время загадаете, такие и исполнятся!
    Удачи и везения Вам!
    И исполнения желания!

    июнь 27, 2016 г.